Все вопросы

Жидкость гур стрельнула вверх в районе насоса, что делать?

Колеса застряли в снегу , дал нагрузку после чего услышал звук под капотом , открыв капот увидел мокрое пятно в районе насоса и под ним все было мокрое в бачке остался минимум , на следующий день залил в бачок жидкость протер насос и все что можно было на холостых крутил колеса ( сухо) проехался немного ( сухо ) жидкость в бачке столько же сколько и залил
1 ответ
  • Приветствую, а откуда жидкость пролилась в итоге нашли? Не советовала бы так ездить, вероятно, система не герметична, нужно искать причину избавляться от нее, вполне возможно что насос под замену, если говорите в районе него произошло.
    Volkswagen Golf