здравствуйте! зашел по гиперссылке "квас и промилле", а тут просто про допустимые нормы за рулем. как так?((

Так сколько кваса нужно выпить что бы норму нарушить? именно нарушить)
2 ответа
  • Здравствуйте! Сразу после употребления кваса показания на алкотесторе незначительные (в пределах допустимого уровня промилли 0.16 мг/л). Через минут 5-20 показания на алкотесторе будут равны нулю.
    Поэтому сколько бы Вы не выпили кваса показания будут в пределах допустимой нормы, а если вдруг показания будут 0.16 мг/л (в связи с особенностью организма), то через 20 минут на мед освидетельствовании показания будут равны нулю (соответственно привлечь Вас к ответственности сотрудники ГИБДД не смогут).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо огромное) очень интересная новость)
    Киев