Все вопросы

Здравствуйте. Задел машину на парковке. Повреждений примерно на 7 т.р. Насколько я понимаю, при оформлении нами ДТП по европротоколу это скажется на стоимости моего последующего ОСАГО. Не лучше ли оплатить ущерб напрямую?

1 ответ
  • Здравствуйте! Если Вы являетесь виновником ДТП то хоть при самостоятельном оформлении ДТП (европротокол), хоть при оформлении сотрудниками ГИБДД в дальнейшем при приобретении полиса ОСАГО его стоимость для Вас будет больше. Т.к при оформлении страхового полиса ОСАГО учитывается безаварийный стаж вождения.
    Москва, Chevrolet Cruze