Здравствуйте! Я так думаю, что пешеходный переход по диагонали с 7апр будет только там, где обязательно есть светофор. Иначе-опасно! Спасибо!

3 ответа
  • Здравствуйте! Нововедения предусматривают, что пешеходы смогут переходить перекрестки по диагонали, при наличии соответствующей разметки. Кроме того, дополнительные секции светофоров будут оборудоваться красным светом или красным контуром.
    Иначе диагональный переход опасен для перехода пешеходов.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо, но ответ неудовлетворителен! О разметке я прочитал... А вопрос был задан конкретно: переход будет именно там, где обязательно есть светофор? Правильный ответ был бы подтверждающим (или отриц) с комментарием. А Ваш комментарий без ответа!
    Москва
  • Диагональный пешеходный переход будет со светофором (дополнительной секцией).