Здравствуйте! Я хотел бы узнать, можно ли менять самому свечи зажигания, если машина на гарантии?

2 ответа
  • Здравствуйте! Обычно с гарантийного обслуживания при самостоятельной замене свеч зажигания ОД не снимает, если поставите свечи рекомендованные заводом изводителем и при замене ничего не повредите.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Если автомобиль находится на гарантии, то замену расходных материалов и любой, даже самый незначительный ремонт, стоит проводить в сервисном центре. По практике с гарантийного обслуживания при самостоятельной замене свеч зажигания ОД не снимает, если поставите свечи рекомендованные заводом изводителем и при замене ничего не повредите.