ВсС вопросы

ЗдравствуйтС!Π’ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΠ΅ говорится: "На всС Π»ΠΈ ΠΌΠΎΠΏΠ΅Π΄Ρ‹/скутСры Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ ΠΏΡ€Π°Π²Π°? НСт, Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π½Π° Ρ‚Π΅, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΏΠΎΠΏΠ°Π΄Π°ΡŽΡ‚ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΈΠ· ΠŸΠ”Π”. Богласно ΠΏ. 2.1 ΠŸΡ€Π°Π²ΠΈΠ» Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ двиТСния, ΠΏΡ€ΠΈΠ·Π½Π°ΠΊΠΈ ΠΌΠΎΠΏΠ΅Π΄Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ²Ρ‹:2- ΠΈΠ»ΠΈ 3-колСсноС мСханичСскоС Π’Π‘,максимальная конструктивная ΡΠΊΠΎΡ€ΠΎΡΡ‚ΡŒ Π½Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 50 ΠΊΠΌ/Ρ‡,Π”Π’Π‘ с Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‡ΠΈΠΌ объСмом Π½Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 50 ΠΊΡƒΠ±.см ΠΈΠ»ΠΈ ΡΠ»Π΅ΠΊΡ‚Ρ€ΠΎΠ΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ номинальной максимальной ΠΌΠΎΡ‰Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ Π² Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠΌΠ΅ Π΄Π»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Π½Π°Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΊΠΈ ΠΎΡ‚ 0,25 ΠΊΠ’Ρ‚ Π΄ΠΎ 4 ΠΊΠ’Ρ‚.". ΠžΡΡ‚Π°Π΅Ρ‚ΡΡ Π½Π΅ понятным: Π½Π° ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΌΠΎΠΏΠ΅Π΄Ρ‹ (скутСры) Π½Π΅ Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ ΠΏΡ€Π°Π²Π°?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! На мСханичСскоС транспортноС срСдство, максимальная конструктивная ΡΠΊΠΎΡ€ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΎ Π½Π΅ ΠΏΡ€Π΅Π²Ρ‹ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ 50 ΠΊΠΌ/Ρ‡, ΠΈΠΌΠ΅ΡŽΡ‰Π΅Π΅ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½Π΅Π³ΠΎ сгорания с Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‡ΠΈΠΌ объСмом, Π½Π΅ ΠΏΡ€Π΅Π²Ρ‹ΡˆΠ°ΡŽΡ‰ΠΈΠΌ 50 ΠΊΡƒΠ±. см, ΠΈΠ»ΠΈ ΡΠ»Π΅ΠΊΡ‚Ρ€ΠΎΠ΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ номинальной максимальной ΠΌΠΎΡ‰Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ Π² Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠΌΠ΅ Π΄Π»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Π½Π°Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΊΠΈ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 0,25 ΠΊΠ’Ρ‚ ΠΈ ΠΌΠ΅Π½Π΅Π΅ 4 ΠΊΠ’Ρ‚ трСбуСтся Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠ΅ удостовСрСниС с ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΎΠΉ ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠ΅ΠΉ М Π»ΠΈΠ±ΠΎ любой Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠΉ ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΎΠΉ ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠ΅ΠΉ.
    Москва, Chevrolet Cruze