Здравствуйте! Уменя на мотокосе четырёх такт.двиг.На холостых раб.отлично когда чуть нагр. добавляеш газ начинает глохнуть.Какая может быть причина? Бензокоса Садко GTR335-4T.И где можно узнать какие зазоры на клапанах этой модели?Спасибо!!!

1 ответ
  • Здравствуйте. Одна из проблем одноцилиндровых двигателей это повышенное требование к качеству приготавливаемой топливной смеси. Выкрутите свечу. Осмотрите её. Вероятнее всего она чёрная. К сожалению производитель не предусматривает регулировку карбюратора в домашних условиях . Как правило на регулировочных болтах стоят заглушки. Поэтому для регулировки обратитесь в авторизованный центр по ремонту сельхозтехники. Зазор клапана составляет 0,15-0,20 мм.
    Москва, Renault Scenic