ВсС вопросы

здравствуйтС)Ρƒ мСня Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ вопрос скаТитС поТалуйста с ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌΠΈ дСталями взаимодСйствуСт Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΠ° Π±Π»ΠΎΠΊΠ° Ρ†ΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄Ρ€Π°)Π·Π°Ρ€Π°Π½Π΅Π΅ спасибо

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎ это Π±Π»ΠΎΠΊ Ρ†ΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄Ρ€ΠΎΠ², Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΡƒ, Π΄Π²Π° ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅ΠΊΡ‚ΠΎΡ€Π°, впускной ΠΈ выпускной,ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ нСсколько Ρ„Π»Π°Π½Ρ†Π΅Π² для подсоСдинСния шлангов ΠžΠ–.Если Ρ€Π°ΡΡΠΌΠ°Ρ‚Ρ€ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠ΅Π»ΠΊΠΈΠ΅ Π΄Π΅Ρ‚Π°Π»ΠΈ, Ρ‚ΠΎ Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΡŒ Π“Π Πœ, свСчи,клапанная ΠΊΡ€Ρ‹ΡˆΠΊΠ°.
    Клин