ВсС вопросы

ЗдравствуйтС.Π£ мСня Ford G.ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π΅Π³ большой,Π² К П масло Π½Π΅ мСнял с Π²Ρ€Π΅ΠΌΡ‘Π½ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ½.Π»ΠΈ Π·Π°Π»ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ синтСт.масло с символом LS

3 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    Π£Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΈΡ‚Π΅ модСль, поТалуйста! Π’ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅, Π² части мСханичСских (!!!) ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΎΠΊ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ Π€ΠΎΡ€Π΄Π° (ΠΎΠ½ΠΈ ΡƒΡΡ‚Π°Π½Π°Π²Π»ΠΈΠ²Π°Π»ΠΈΡΡŒ Π½Π° Π“Ρ€Π°Π½Π°Π΄Ρƒ, Π’Ρ€Π°Π½Π·ΠΈΡ‚, Π‘ΡŒΠ΅Ρ€Ρ€Ρƒ ΠΈ Ρ‚.ΠΏ.) примСняСтся масло ATF Dexron-2, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎ Π·Π°Π»ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ Π² автоматичСскиС ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ. Π­ΠΊΡΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ с маслом Π½Π΅ стоит!
    Москва, LADA (ВАЗ)
  • Масло Π² ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ мСняСтся ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π΅Π³Π΅ ΠΎΡ‚ 60 тыс. ΠΊΠΌ Π² зависимости ΠΎΡ‚ производитСля, ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π·Π°Π»ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΡ‚ Ρ‚ΠΈΠΏ масла ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ Ρ€Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΠΎΠ²Π°Π½ ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΌ.
    Москва, Renault Scenic
  • скаТитС поТалуйста какая ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠ° масла рСкомСндуСтся Π² ΠΌΠ΅Ρ…Π°Π½ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΡƒ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ для Ford Galaxy ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ-Π»ΠΈ Π·Π°Π»ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ синтСтиСскоС масло