Здравствуйте,Сергей! Сегодня в Питере к ночи подморозило, к утру смотрю будет -4. Мне меняться со смены и уезжать домой с Балтийской до Ветеранов на Жукова на машине ВАЗ 2104 2011 г.в. Привод задний, ещё и летняя резина стоит. Подскажите, пожалуйста, как безопасней добраться до дома и с какой скоростью.

1 ответ
    Безопаснее всего дождаться полудня или ещё более позднего времени, когда температура всё же подрастёт и возникновение льда на проезжей части будет менее вероятным. А скорость- чем меньше, тем безопаснее, это же очевидно.