здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я пригнать автомобиль из Болгарии, не имея ВНЖ за границей?

1 ответ
  • Здравствуйте! Российские физические лица (граждане РФ) могут временно ввозить транспортные средства при условии, что эти транспортные средства зарегистрированы на территории иностранного государства (в т.ч и Болгарии) и в совокупности сроки временного ввоза не превышают шести месяцев в течение одного календарного года, при условии уплаты депозита.