ВсС вопросы

ЗдравствуйтС! ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅, поТалуйста, ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΊΠΏΠΏ ставили Π½Π° ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡ€ΠΈΠ²ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Π΅ audi a4 b5 1995-2000 Π³ с ΠΎΠ±ΡŠΡ‘ΠΌΠΎΠΌ двигатСля 1.8

Ρ…ΠΎΡ‚ΠΈΠΌ ΠΏΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠΏΠΏ с ΠΏΠΎΠ»Π½Ρ‹ΠΌ ΠΏΡ€ΠΈΠ²ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ Π½Π° Π°ΡƒΠ΄ΠΈ Π°4 Π²5 ΠΏΠΎΠ΄ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ ADR
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь!

    AUDI A4 95-01 1.8L - ΡΡ‚Π°Π²ΠΈΠ»Π°ΡΡŒ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ° 01N.
    Π’ ΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΠΉ слоТности покупатСлям ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°Π»ΠΎΡΡŒ Ρ‡Π΅Ρ‚Ρ‹Ρ€Π΅ ΠΌΠΎΠ΄ΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΠΈ этой ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ с индСксами 095 – 098. По ΠΌΠ΅Ρ€Π΅ появлСния Π½ΠΎΠ²Ρ‹Ρ… ΠΌΠΎΡ‰Π½Ρ‹Ρ… ΠΌΠΎΠ΄ΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΠΉ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ, ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Ρ€Π½ΠΈΠ·ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π»ΠΈΡΡŒ ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°Π»ΠΈ усилСнныС ΡˆΠ΅ΡΡ‚Π΅Ρ€Π΅Π½ΠΊΠΈ ΠΈ Π³ΠΈΠ΄Ρ€ΠΎΠ±Π»ΠΎΠΊΠΈ ΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΡˆΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ эффСктивности. ΠœΠΎΠ΄ΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡ 098 ΠΏΡ€Π΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°Ρ‡Π΅Π½Π° для ΠΌΠΎΡ‰Π½Ρ‹Ρ… ΡˆΠ΅ΡΡ‚ΠΈΡ†ΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄Ρ€ΠΎΠ²Ρ‹Ρ… Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΈ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ с Π΄ΠΈΠ·Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ силовыми Π°Π³Ρ€Π΅Π³Π°Ρ‚Π°ΠΌΠΈ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΈΠΌΠ΅ΡŽΡ‚ ΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΡˆΠ΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ крутящий ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚. УсилСнныС ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ½Π΅Π½Ρ‚Ρ‹ чСтырСхступСнчатой автоматичСской ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ Ауди 01N ΠΈ ΡƒΡΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡˆΠ΅Π½ΡΡ‚Π²ΠΎΠ²Π°Π½Π½Π°Ρ систСма смазки позволяла трансмиссии с Π»Ρ‘Π³ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ Π²Ρ‹Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΡˆΠ΅Π½Π½Ρ‹Π΅ Π½Π°Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΊΠΈ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ°ΡŽΡ‚ ΠΏΡ€ΠΈ использовании с ΠΌΠΎΡ‰Π½Ρ‹ΠΌΠΈ Π΄ΠΈΠ·Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ двигатСлями.

    ΠŸΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ½Ρ‹ΠΌ мСстом Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΉ автоматичСской ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ являСтся ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½ Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΈ гидротрансформатора, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΈΠ·Π½Π°ΡˆΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ΡΡ Π² процСссС Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹. Достаточно часто ΠΈΠ· строя выходят солСноиды, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‡Π°ΡŽΡ‚ Π·Π° ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρƒ систСмы смазки ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡. Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠ²Π»Π°Π΄Π΅Π»Π΅Ρ† Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ ΠΏΡ€ΠΈΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΡΠ»Π΅Π΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π° систСмой смазки, которая ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π·Π°Π³Ρ€ΡΠ·Π½ΡΡ‚ΡŒΡΡ Ρ„Ρ€ΠΈΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠΉ ΠΏΡ‹Π»ΡŒΡŽ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΡƒΠΊΡ‚Π°ΠΌΠΈ износа мСталличСских элСмСнтов. НСкачСствСнная смазка Π½Π΅ позволяСт ΠΎΡ…Π»Π°ΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΡƒ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ΠΌ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠ²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ ΠΊ Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Ρƒ ΠΈΠ· строя ΠΏΠΎΠ΄Π²ΠΈΠΆΠ½Ρ‹Ρ… элСмСнтов. Π Π΅ΠΌΠΎΠ½Ρ‚ Π°ΠΊΠΏΠΏ 01N ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π²Ρ‹ΠΏΠΎΠ»Π½ΡΡ‚ΡŒΡΡ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚Π½Ρ‹ΠΌΠΈ спСциалистами ΠΈΠ· сСрвисных Ρ†Π΅Π½Ρ‚Ρ€ΠΎΠ², Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠ²Π»Π°Π΄Π΅Π»ΡŒΡ†Π°ΠΌΠΈ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΈΠΌΠ΅ΡŽΡ‚ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ Ρ€Π΅ΠΌΠΎΠ½Ρ‚Π° своих Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ. Π’ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΠΆΠ΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Ρ€Π΅ΠΌΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ‚Ρ‹, ΠΏΡ€Π΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°Ρ‡Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ для устранСния Ρ‚Π΅Ρ… ΠΈΠ»ΠΈ ΠΆΠ΅ ΠΈΠ½Ρ‹Ρ… ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΌΠΎΠΊ автоматичСской ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡.
    Москва