ВсС вопросы

ЗдравствуйтС, Π½Π΅ подскаТСтС, Π² ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌ Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»Π° эвакуации автомобиля?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! Π‘ Π²ΡΡ‚ΡƒΠΏΠΈΠ²ΡˆΠΈΠΌΠΈ Π² силу нововвСдСниями ΠΏΠΎ эвакуации Π’Π‘ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΎΠ·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² Π€Π— ΠΎΡ‚ 8 июня 2015 Π³. β„– 143-Π€Π— "О внСсСнии ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠΉ Π² КодСкс Российской Π€Π΅Π΄Π΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΎΠ± административных ΠΏΡ€Π°Π²ΠΎΠ½Π°Ρ€ΡƒΡˆΠ΅Π½ΠΈΡΡ… ΠΈ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΡŽ 21 Π€Π΅Π΄Π΅Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π° "О бСзопасности Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ двиТСния".
    Москва, Chevrolet Cruze