ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
ΠΠ°ΠΏΡΠ°ΡΡΠΈ ΠΈ Π°ΠΊΡΠ΅ΡΡΡΠ°ΡΡ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! ΠΠ΅ ΠΌΠΎΠ³Π»ΠΈ Π±Ρ Π²Ρ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ, ΠΏΠΎΡΠ΅ΠΌΡ Π½Π΅ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠ΅ ΡΠΈΠ½Ρ ΠΌΠ°ΡΠΊΠΈΡΡΡΡΡΡ ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ Π΄Π²ΡΠΌΡ ΠΏΠ°ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΠ°ΠΌΠΈ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΈΠΉ? ΠΠ°ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Ρ sava intensa hp 185 r15
ΠΠ΅Π· ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ°
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ΄Π΅ ΠΏΡΠΈΠΎΠ±ΡΠ΅ΡΡΠΈ Π°Π΄Π°ΠΏΡΠ΅Ρ Π³ΠΎΡΠ»ΠΎΠ²ΠΈΠ½Ρ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π±Π°ΠΊΠ° (Π΄ΠΈΠ·Π΅Π»Ρ) Π½Π° Π€ΠΎΠ»ΡΠΊΡΠ²Π°Π³Π΅Π½ Touareg
Volkswagen Touareg
ΠΠ·Π°ΠΈΠΌΠΎΠ·Π°ΠΌΠ΅Π½ΡΠ΅ΠΌΠΎΡΡΡ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Π½ΡΡ ΡΠ°Ρ Mitsubishi ΠΠΎΠ½ΡΠ΅ΡΠΎ ΠΈ Mitsubishi Pajero III
Mitsubishi Montero
ΠΠ»ΠΈΠ½Π° Π·Π°Π΄Π½ΠΈΡ Π°ΠΌΠΎΡΡΠΈΠ·Π°ΡΠΎΡΠΎΠ² ΠΠΈΠΌΠΎ
Chery Kimo I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2008-2015
ΠΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡΠ΅ ΠΏΠΎΠΆΠ°Π»ΡΠΉΡΡΠ° Π³Π΄Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΊΡΠΏΠΈΡΡ Π½ΠΎΠ²ΡΠΉ Π¨Π Π£Π‘ Π½Π° ΠΊΠ°ΡΠ΄Π°Π½Π½ΡΠΉ Π²Π°Π»? Hyundai ix35
Hyundai ix35 I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2010-2013
ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΠ°Π·Π½ΡΠ΅ ΠΊΡΠ΅ΠΏΠ»Π΅Π½ΠΈΡ Π½Π° Π·Π΅ΡΠΊΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠΌ ΡΠ»Π΅ΠΌΠ΅Π½ΡΠ΅ Lexus RX II (330)
Lexus RX II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2003-2005