Здравствуйте, можно ли сказать, что сайлент блок установлен в рулевой коробке передач?

2 ответа
    Вам смело к специалистам и не пытайтесь воспроизвести то что вам кто то ляпнул или не так поняли.
    Санкт-Петербург
  • Здравствуйте, не совсем понял Ваш вопрос, напишите более подробно о Вашей проблеме. И уточните марку, модель и год выпуска Вашего авто.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108