Все вопросы

Здравствуйте! Можно ли оспорить штраф ГИБДД, если водителем было подписано постановление?

1 ответ
  • Здравствуйте! Независимо от того согласны ли Вы были с правонарушением либо нет у Вас есть 10 дневный срок для обжалования постановления об алминистративном правонарушении.
    Если Вы не создали помех для движения пешеходу (он не изменил направление движения, скорость), то наложенный штраф сотрудником ГИБДД Вы вправе обжаловать обратившись либо в вышестоящее отднление ГИБДД а лучше в суд.
    Москва, Chevrolet Cruze