Здравствуйте. Может ли машина коммунальной службы с оранжевой мигалкой ездить по встречной полосе?

1 ответ
    Привет,согласно ПДД авто с оранжевой мигалкой,преимуществ в движении не имеет,выполняя разного рода работы на дорогах, оранжевый цвет мигалок предупреждает других водителей о приближении к участкам где производятся какие то работы или движется уборочная техника,нужно снизить скорость и действовать по обстановке,возможно придётся уступить дорогу,будьте корректны и уважайте труд других,как цените свой труд,--удачи!!!
    Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109