Здравствуйте! Мне 17 лет, можно ли пройти тест драйв автомобиля в качестве пассажира? И имеют ли право отказать в проведении тест драйва?

2 ответа
  • Здравствуйте! Тест-драйв автомобиля это реальная возможность опробовать выбранный автомобиль на дороге перед тем как его приобрести. Пройти тест-драйв автомобиля можно как самостоятельно (для этого требуется водительское удостоверение соответствующей категории) но под присмотром менеджера автосалона, так и в качестве пассажира (за рулем автомобиля находится опытный менеджер автосалона).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Тест-драйв автомобиля это реальная возможность опробовать выбранный автомобиль на дороге перед тем как его приобрести. Пройти тест-драйв автомобиля можно как самостоятельно (для этого требуется водительское удостоверение соответствующей категории) но под присмотром менеджера автосалона, так и в качестве пассажира (за рулем автомобиля находится опытный менеджер автосалона).