здравствуйте. комп выдаёт ошибку1338. свечи менял катушку тоже.что может быть ещё???

1 ответ
  • Здравствуйте.
    Ошибка P1338- Неисправность: пропуски сгорания на цилиндре № 2.В основном это ошибка вызвана неисправностью катушки зажигания или свечей.Но если их замена результата не принесла,то стоит проверить следующие моменты:состояние форсунок(не забиты ли они),нарушены параметры компрессии в цилиндре(проверьте компрессию),повреждение высоковольтных проводов(проверьте их состояние),попадание воздуха в топливную систему(воздух может попадать из-за повреждения прокладки головки цилиндров двигателя,а также дефектов впускного коллектора).
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora