Здравствуйте) какая самая новая версия обновления для встроенной навигации?

3 ответа
  • Добрый день! Уточните марку и модель вашего автомобиля и год выпуска, с этими данными гораздо проще будет вам помочь.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • ахахах. действительно) перешёл по ссылке и не задумывался об этом. ниссан теана 2013 г., как я понял официальных доступных обновлений в сети сейчас не сыскать (самое новое 2013 гг.). сейчас всё за денюжку похоже
    Москва
  • Добрый день! Да найти практически невозможно. Как вариант попробуйте обратится к дилеру, возможно они вам помогут.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed