Здравствуйте! Как определить правомерность остановки вне поста гибдд с целью проверки документов если инспектор после того как представился заявил-операция автомобиль ( циклон. буран. как угодно.)

2 ответа
  • Здравствуйте! Узнать правомерность остановки ТС сотрудником ГИБДД вне стац поста ГИБДД можно позвонив на телефон доверия (дежурного). Вся информация о проводимых спец операциях и ориентировках имеется у дежурного.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо!
    Санкт-Петербург