Здравствуйте. Хотим купить тойоту камри 2011г.Состояние отличное,пробег 100тыс. Мучают сомнения, что такой пробег, т.к. уже поменяны тормозные диски и резина.На моих прежних авто диски менять не было необходимости даже при пробегах 120тыс. Может ли у авто бизнес класса на 100 тыс. быть заменены диски или скорей всего смотан пробег?

2 ответа
  • Прошло 20 минут ,а ответа нет!!!!!????
    Белгород, Toyota Camry
    Добрый день!
    Это нормально, все зависит от стиля езды. Диски можно полностью укатать и за 60000 км. Рекомендую руководствоваться общим состоянием автомобиля. Для четырехлетнего авто пробег 100 тысяч вполне нормален, стандартен даже скорее.
    Москва