Все вопросы

Здравствуйте, аэрография на капоте и передних дверях, нужно ли согласовать с гибдд?

1 ответ
  • Здравствуйте! При нанесении аэрографии, поклейке пленкой др цвета, перекаске требуется внесение изменений в документы (ПТС, свидетельство о регистрации).
    Для регистрации автомобиля с аэрографией потребуются следующие документы:
    - заявление
    - квитанция об оплате гос пошлины
    - паспорт гражданина РФ;
    - ПТС;
    - полис ОСАГО;
    - свидетельство о регистрации автомобиля.
    Если документы подает представитель, то необходимо оформить на него доверенность.
    Москва, Chevrolet Cruze