Все вопросы

здрасте, меня зовут олег, сегодня во время движения заглох автомобиль (мк) так и не завел пришлось эвакуировать( заметил что на понели приборов постоянно показывает датчик бензина и не падает даже после отключения зажигания помогите?

1 ответ
  • Здравствуйте, заполните пожалуйста профиль автомобиля, что за машина, год выпуска, трансмиссия, и комплектация. Попробуйте описать проблему поподробнее, что происходит когда пытаетесь завести машину, что горит на панели приборов, ничего не обычного не заметили?
    Сумы, Peugeot 605