Все вопросы

Заводское оборудование для индивидуальной закачки метана в бак из газовой магистрали в частном доме?

Имеется ли заводское оборудование для индивидуальной закачки метана в бак (из газовой магистрали в частном доме)? Хотел купить. Не нашел. Спасибо.
1 ответ
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте, существуют такие автомобильные газонаполнительные компрессорные станции существуют, но необходимо согласовывать ее установку с контролирующими органами.
    Посмотрите ролик http://www.youtube.com/watch?v=2F-7TJf_cfQ#t=586
    Москва, Subaru Impreza WRX STI