Завел холодный послышелся стук заглушил откгыл капот завел еще раз звук повторился заглушил после третьего запуска звук пропал езжю весь день стука нет поясните если можете?

Проверил масло. Звел холодный. Услышал стук заглушил. Завел повторно стук повторился. Заглушил. Завел третий раз звука не было. Езжю весь день больше нестучал.
1 ответ
  • Приветствую. Уточните, пожалуйста, о каком автомобиле идет речь, чтобы один из наших экспертов смог дать Вам квалифицированный ответ.
    Сумы