ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
Π₯ΠΎΠ΄ΠΎΠ²Π°Ρ ΡΠ°ΡΡΡ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Nissan Qashqai
ΠΠ°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½ΠΈΠ΅ ΡΡΡΠΏΠΈΡΡ , ΠΏΡΠΎΠ΅Ρ Π°Π» ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅ΡΠ½ΠΎ15 ΠΊΠΌ Π·Π°Π³ΠΎΡΠ΅Π»ΡΡ Π΄Π°ΡΡΠΈΠΊ Π°Π±Ρ ΡΠΊΠΎΠ»ΡΠ·ΠΊΠ°Ρ Π΄ΠΎΡΠΎΠ³Π° ΠΈ esp.ΠΠ½ΠΎΠ²Ρ ΡΠ½ΡΠ»ΠΈ ΡΡΡΠΏΠΈΡΡ ΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π»ΠΎΡΡ ΡΡΠΎ ΠΌΠ°Π³Π½ΠΈΡΠ½Π°Ρ Π»Π΅Π½ΡΠ° Π²ΡΡΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ²Π°Π΅Ρ ΠΈΠ· ΠΏΠΎΠ·Π° Π³Π΄Π΅ ΠΎΠ½Π° ΡΡΠΎΠΈΡ , ΡΠΎΠ³Π΄Π° ΠΌΡ ΠΏΡΠΎΠΊΠ»Π΅ΠΈΠ»ΠΈ Π΅Ρ ΡΡΠΏΠ΅Ρ ΠΊΠ»Π΅Π΅ΠΌ ΠΏΠΎ ΠΊΡΠ°Ρ Π½ΠΎ Π΄Π°ΡΡΠΈΠΊΠΈ ΡΠ°ΠΊ ΠΈ Π³ΠΎΡΡΡ. ΠΠ°ΡΠΈΠ½Π° Π½ΠΈΡΠ°Π½ ΠΊΠ°ΡΠΊΠ°ΠΉ 2008Π³ΠΎΠ΄Π°
1 ΠΎΡΠ²Π΅Ρ
* ΠΡΠ²Π΅Ρ ΡΡΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»Ρ Π½Π΅ ΡΠ²Π»ΡΠ΅ΡΡΡ ΡΠΊΡΠΏΠ΅ΡΡΠ½ΡΠΌ
Π‘ΡΠΏΠ΅ΡΠΊΠ»Π΅ΠΉ Π½Π΅ Π²ΡΡ ΠΎΠ΄. ΠΡΠΈΠ΄ΡΡΡΡ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠΈΠΏΠ½ΠΈΠΊΠΈ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡΡ. ΠΠ°Π΄ΡΠΆΠ½ΠΎΠ΅ ΠΊΡΠ΅ΠΏΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΠ»ΡΡΠ° ΠΊ ΠΎΠ±ΠΎΠΉΠΌΠ΅ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ Π΅Π΄ΠΈΠ½ΠΎΠΆΠ΄Ρ Π½Π° Π·Π°Π²ΠΎΠ΄Π΅.
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠΎΠ΄ ΠΎΡΠΈΠ±ΠΊΠΈ 5260 Mercedes-Benz
Mercedes-Benz S-Class W221 2005-2009
ΠΠΎΡΠΊΡΠΈΠΏΡΠ²Π°Π΅Ρ ΠΏΡΠΈ ΡΡΠΎΠ³Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΈ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Π½Π° Π₯Π΅Π½Π΄Π°ΠΉ ΠΠΊΡΠ΅Π½ 3
Hyundai Accent III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2005-2011
ΠΠ° ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌ ΠΏΡΠΎΠ±Π΅Π³Π΅ Π»ΡΡΡΠ΅ ΠΏΠΎΠΌΠ΅Π½ΡΡΡ Π°ΠΌΠΎΡΡΠΈΠ·Π°ΡΠΎΡΡ ΠΈ ΠΎΠΏΠΎΡΡ ΠΏΠΎΠ΄ Π½ΠΈΡ Π½Π° Toyota ΠΠ°ΠΌΡΠΈ 7?
Toyota Camry VII ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2011-2014
Π©Π΅Π»ΡΠΊΠΈ ΠΏΡΠΈ Π½Π°ΡΠ°Π»Π΅ Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΠΊΡΠΏΠ»ΠΎΡΠ΅Ρ V
Ford Explorer V ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2011-2014
Π‘ΡΡΠΊ ΠΏΡΠΈ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΡΠΎΡΠ΅ ΡΡΠ»Ρ Π¨Π΅Π²ΡΠΎΠ»Π΅ Π’Π°Ρ ΠΎ
Chevrolet Tahoe III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2006-2014