ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
Π’ΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½Π°Ρ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ°
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ°ΠΌΠ΅Π½Π° Π·Π°Π΄Π½ΠΈΡ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΡ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΊ
ΠΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Π½ΡΠ°Π½ΡΡ ΠΌΠΎΠ³ΡΡ Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ½ΡΡΡ ΠΏΡΠΈ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π΅ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΡ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΡ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΊ?
1 ΠΎΡΠ²Π΅Ρ
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅.
Π£ΡΠΎΡΠ½ΠΈΡΠ΅ ΠΏΠΎΠΆΠ°Π»ΡΠΉΡΡΠ°, ΠΏΡΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ ΠΈΠ΄Π΅Ρ ΡΠ΅ΡΡ ΠΈ ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡΠ΅ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΡΠ½ΡΠΉ Π³ΠΎΠ΄ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ.
ΠΠ°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, Kia Ceed
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ°ΠΌΠ΅Π½Π° Π·Π°Π΄Π½ΠΈΡ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΡ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΊ.
Geely CK I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2008-2015
ΠΠΎΡΠ»Π΅ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΡ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΡ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΊ ΠΎΠ΄Π½ΠΎ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠΎ ΡΡΠΆΠ΅Π»ΠΎ ΠΊΡΡΡΠΈΡΡΡ Π² ΡΡΠΌ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Π°?
LADA (ΠΠΠ) Kalina
ΠΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠΌ ΡΠ±ΡΠΎΡΠΈΡΡ ΠΏΡΠ΅Π΄ΡΠΏΡΠ΅ΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΎ ΡΠ΅ΡΠ²ΠΈΡΠ΅ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΡ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΡ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΊ ΠΏΠΎΡΠ»Π΅ ΠΈΡ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ?
BMW 1 Series 2011-2015
ΠΠΎΡΠ»Π΅ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΡ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΡ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΊ ΠΏΡΠΎΠ΅Ρ Π°Π» 35 ΠΊΠΌ. ΠΠ°Π³ΠΎΡΠ΅Π»ΠΈΡΡ ΠΎΡΠΈΠ±ΠΊΠΈ ABS ESP, Π½Π΅ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°Π΅Ρ Π³ΠΈΠ΄ΡΠΎΡΡΠΈΠ»ΠΈΡΠ΅Π»Ρ ΡΡΠ»Ρ, ΠΊΡΡΠΈΠ· ΠΊΠΎΠ½ΡΡΠΎΠ»Ρ
Mercedes-Benz S-Class W221 2005-2009
Volkswagen Passat B7 2011-2014