Замена ламп ближнего и дальнего света на светодиодные или подобные

Какие лампы подобрать для улучшения освещения?
1 ответ
  • Лучше всего освещают именно галогенные, они бывают повышенной светоотдачи и разной световой температуры.
    Светодиоды светят в разы хуже (а при условиях охлаждения в фарах 2110 ещё и быстро сгорят).
    Ксенон возможно установить при соблюдении ряда условий, простой заменой будет работать только если у вас линзованные фары и только на дальнем свете.
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120