Загорелся значок" Срочно в сервис"

Загорелся значок" Срочно в сервис". Диагностика показала ошибку P00BD. Что означает этот код ? Надпись загорается на прогретом двигателе в жаркую погоду, при включенном кондиционере.
1 ответ
  • Здравствуйте, уточните, пожалуйста, марку и модель вашего авто. Данная ошибка указывает на датчик расхода воздуха (MAF). Первым делом вам необходимо проверить этот датчик, контакты на нем и проводку от него на предмет обрыва или замыкания
    Симферополь, Kia Rio