ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
Π’ΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½Π°Ρ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ°
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ°Π³ΠΎΡΠ΅Π»ΡΡ ΡΡΡΠ½ΠΈΠΊ,Π°Π±Ρ,Π°Π½ΡΠΈΠ·Π°Π½ΠΎΡ, asc off ΠΈ Π² ΡΠ°Π»ΠΎΠ½Π΅ Π½Π΅ΠΏΡΠ΅ΡΡΠ²Π½ΡΠΉ Π±ΠΈΠΈΠΈΠΈΠΈΠΈΠΈΠΈΠΈΠΈΠΈΠΈΠΌΠΈ
ΠΠ΅Π· ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ°
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠΌ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°Π΅Ρ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ° ESP Π² ΡΠ½Π΅ΠΆΠ½ΠΎΠΉ ΠΊΠ°ΡΠ΅ Π₯Π΅Π½Π΄Π°ΠΉ Π‘ΠΎΠ»Π°ΡΠΈΡ?
Hyundai Solaris
ΠΠ° ΡΠ°Π±Π»ΠΎ ΠΏΠΈΡΠ΅Ρ: Β«ΠΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΡΠ΅ ΡΡΠΎΡΠ½ΠΎΡΠ½ΡΠΉ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·, ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΡΠ΅ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΡ VSCΒ» AvensisΒ
Toyota Avensis III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2011-2015
ΠΠΎΡΠΈΡ Π·Π½Π°ΡΠΎΠΊ Π°Π±Ρ Π€ΠΎΠ»ΡΠΊΡΠ²Π°Π³Π΅Π½ Polo V
Volkswagen Polo V ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2009-2015
ΠΠΎΠ·Π΄ΡΡ Π² ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ΅ Π‘ΠΎΡΠ΅Π½ΡΠΎ
Kia Sorento
ΠΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΡΡΠΎΠΊ ΡΠ»ΡΠΆΠ±Ρ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΡ ΡΠ»Π°Π½Π³ΠΎΠ² ΠΠΈΠ° Rio 3?
Kia Rio III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2011-2015