Все вопросы

Загорелся чек и VSA и восклицательный знак

Загорелся чек и VSA и восклицательный знак. Утром все было хорошо. После работы загорелось это все одновременно. В машине установлен RSчип, грешу на него. В чем причина?
1 ответ
  • Здравствуйте, надо сделать диагностику,для того чтобы узнать какая неисправность.По практике, чаще всего выходит из строя лямбда зонд, вернее подогрев датчика кислорода. Именно при его неисправности,зажигается сразу два индикатора неисправности, двигатель и стабилизация устойчивости.Если я не ошибся, то надо датчик поменять.
    Клин