Загорелся чек.

И авто совсем не трогается. Офиц дилерам отвез на диагностику показывает ошибку акп датчик скорости. Заменили и вроде все ок авто едет чек не горит. Но проехав километров 40 снова загорается но авто едет все норм. Что делать ? Подскажите пожалуйста?
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Вы не указали, про какой автомобиль идет речь. Если автомобиль на гарантии, то в любом случае ехать к ОД, для диагностики и ремонта по гарантии. В любом случае, необходимо провести диагностику сканером (желательно дилерским), считать ошибки и проверить работу систем. Возможна проблема в разъемах (того же датчика), так же может быть проблема в некачественном топливе.
    Балаково, Kia Ceed
  • Авто у меня шкода рапид. Покупал в Самаре у дилеров Богемия авто. Покупал 2015 в январе. Пробег 7700км. До этого когда загорелся чек мне у дилеров продиагностли сказали пробл в акп датчик скорости. Поменяли и она поехала но не надолго через 40км снова загорелся чек но авто пока норм едет. Сегодня хочу снова про диагностировать. Может вы подскажете с чего начинать. С\у Вячеслав.
    Германия
  • Акп не дсж. Простая 6 то ступенчатая 1,6.
    Германия