Загорелась неисправность машинка и скользкая дорога. После использования прицепа! Что это может быть? На сервисе показало ошибку КПП убрать не смогли(((

1 ответ
  • Здравствуйте! Индикатор "скользкая дорога" может означать проблему с датчиком ABS, его следует проверить. Остальные ошибки следует считать сканером - возможно в сервисе вам их считывали? - для того, чтобы расшифровать коды ошибок и определить неисправность.
    Использование прицепа вряд ли могло послужить причиной для выхода из строя систем автомобиля. Если прицеп был слишком тяжелый и ехали вы много, а у вас АКПП, то коробка могла перегреться, к примеру. В любом случае, код ошибки прояснил бы ситуацию.
    Киев, Chevrolet Lacetti