Загорается check engine и падают обороты

дизель механика.На обгоне жму педаль газа в пол,на 3й передаче загорается check engine и падают обороты. После перезапуска двигателя все восстанавливается. В чем причина?
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Укажите пожалуйста, про какой автомобиль идет речь, объем двигателя и модельный год. Необходимо провести диагностику сканером, считать ошибки и проверить параметры работы датчиков двигателя. Вероятнее всего проблема в топливной системе, так же возможно проблема в дроссельной заслонке. Для точного определения, нужна диагностика.
    Балаково, Kia Ceed