Заблокировалась пассажирская дверь

Флажок - указатель не возвращается. При ручном нажатии дверь тоже не открывается. Что делать?
2 ответа
  • Здравствуйте, не забывайте указывать какой у вас автомобиль, вероятно это механическая проблема, и отремонтировать её можно только сняв обшивку двери. Но есть автомобили с системой супер блокировки двери, в таком случае, нужно проверять проводку, как правило переламываются провода, в гофре между дверью и кузовом.
    Сумы, Peugeot 605
  • Здравствуйте, не забывайте указывать какой у вас автомобиль, вероятно это механическая проблема, и отремонтировать её можно только сняв обшивку двери. Но есть автомобили с системой супер блокировки двери, в таком случае, нужно проверять проводку, как правило переламываются провода, в гофре между дверью и кузовом.
    Сумы, Peugeot 605