юр.лицо арендует лег. авт.у физлица нужны ли путевые листы для списания гсм или достаточно ведомости о выдаче и расх топлива с подписью водителя, и заверенной руководителем?

1 ответ
  • Здравствуйте! Путевой лист нужен для бухгалтерии юридических лиц, и для сотрудников налоговой инспекции.Т.к по нему учитываются расходы на бензин и вычитаются из налогооблагаемой базы.
    В данном случае Вам следует оформлять именно путевой лист.