Является ли ранение в результате нападения на такси страховым случаем при страховании жизни по осаго?

1 ответ
  • Здравствуйте! Получить выплату ( при причинении вреда здоровью ) по страховому полису ОСАГО Вы можете лишь в случае если было зафиксировано дорожно транспортное происшествие (ДТП), в результате чего получили ранение.
    Если же у Вас (либо в компании работодателя) имеется договор на стахование жизни и здоровья, то получить выплаты Вы можете.