Является ли гарантийным случаем сбой настроек развал-схождения на прицепах и полуприцепах-цистернах?

Здравствуйте! Завод-изготовитель выпустил прицеп или полуприцеп-цистерны с выставленными углами схождения. Примерно через 600-800 км заказчик заехал на сервис, где ему сообщили об отклонениях от нормы развал-схождение. Является ли это гарантийным случаем при предъявлении претензий?
2 ответа
  • Нужно читать договор купли-продажи или документ о гарантии на данных прицеп. Там все должно быть прописано. Обычно на регулировку углов установки колес дают гарантию не более 1000 км с момента продажи.
    Россия, Renault Fluence
  • А если в договоре ни чего не прописано о гарантии на развал схождение?
    Нижний Новгород