Все вопросы

я придумал сделал и в течении 5 лет опробовал предварительную маслопрокачку двигателея ихочу на этом заработать! Ваш совет?

1 ответ
  • Здравствуйте! В первую очередь Вам надо запатентовать разработку, а далее можно и запустить ее в оборот. Попробовать выйти на контакт с конструкторскими бюро. Но насколько нам известно устройство предварительной подачи масла применялась на двигателях и ранее. В чем принципиальное отличие Вашей разработки?
    Москва, Daewoo Nexia