я не плачу штрафы на авто который оформлен на акте купле продажи не завереные натариусом просто написаный от руки,может ли он пойти с этим актом в суд

1 ответ
    Именно так ему и надлежит поступить. Это чёткое свидетельство, что автомобилем управлял не он. А ещё он свидетелей подтянет, что автомобиль он не эксплуатирует. А сам автомобиль должен быть зарегестрирован на вас, а если нет, то прежний владелец может подать на угон и забрать его, раз это его собственность.