ВсС вопросы

я Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ с ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΎΠΉ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠ°Ρ‚. Но говорят Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ° Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠ°Ρ‚ слабСС Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΌΠ΅Ρ…Π°Π½ΠΈΠΊΠ°. я ΠΏΡ€ΠΈΡ†Π΅ΠΏ Π±ΡƒΠ΄Ρƒ ΠΏΡ€ΠΈΡ†Π΅ΠΏΠ»ΡΡ‚ΡŒ постоянно Π΄ΠΎ 1000 ΠΊΠ³

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС. Π§Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹ Ρ†Π΅ΠΏΠ»ΡΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΡ†Π΅ΠΏ ΠΌΠ΅Ρ…Π°Π½ΠΈΠΊΠ° ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Π΅Π΅. ΠšΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π²ΠΎΠ·ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΡ†Π΅ΠΏ ΠΈ Π½Π° Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠ°Ρ‚Π΅ Π½ΠΎ Ρ‚ΠΎΠ³Π΄Π° Π΅ΠΌΡƒ трСбуСтся Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ качСствСнный ΡƒΡ…ΠΎΠ΄ ( это считаСтся тяТСлым условиСм эксплуатации) ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½ΠΎ зависит ΠΎΡ‚ автомобиля ΠΈ установлСной ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ.
    Москва, Ford Focus ST