Я гражданин РФ, имею водительское удостоверение, выданное в Украине. Имею ли я право управлять личным авто с российской регистрацией в РФ?

1 ответ
  • Здравствуйте! Граждане РФ (с регистрацией в РФ) могут управлять ТС только имея водительское удостоверение выданное в РФ. Вам следует обменять свои иностранные права на российские. Для обмена необходимо сдать теоретический экзамен и оплатить госпошлину, проходить обучение и сдавать практический экзамен не нужно.