ВсС вопросы

X-band в России?

Каким Π·Π°ΠΊΠΎΠ½ΠΎΠΌ Π·Π°ΠΏΡ€Π΅Ρ‰Π΅Π½ X- Π΄ΠΈΠ°ΠΏΠ°Π·ΠΎΠ½ Π² России? Π― ΠΏΠΎΠΊΠ°ΠΆΡƒ Π³Π΄Π΅ стоит этот ΠΏΡ€ΠΈΠ±ΠΎΡ€!
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! X-Π΄ΠΈΠ°ΠΏΠ°Π·ΠΎΠ½ (X band) β€” Π΄ΠΈΠ°ΠΏΠ°Π·ΠΎΠ½ частот сантимСтровых Π΄Π»ΠΈΠ½ Π²ΠΎΠ»Π½, ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΠ΅ΠΌΡ‹Ρ… для Π½Π°Π·Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠΉ ΠΈ спутниковой радиосвязи.
    Богласно ст 13.3. КоАП Π Π€ ΠŸΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅, ΡΡ‚Ρ€ΠΎΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΎ, ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅, ΠΏΡ€ΠΈΠΎΠ±Ρ€Π΅Ρ‚Π΅Π½ΠΈΠ΅, установка ΠΈΠ»ΠΈ эксплуатация радиоэлСктронных срСдств ΠΈ (ΠΈΠ»ΠΈ) высокочастотных устройств Π±Π΅Π· ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ€Π°Π·Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ (Π»ΠΈΡ†Π΅Π½Π·ΠΈΠΈ), Ссли Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ΅ Ρ€Π°Π·Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ (такая лицСнзия) ΠΎΠ±ΡΠ·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ (ΠΎΠ±ΡΠ·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Π°), -
    Π²Π»Π΅Ρ‡Π΅Ρ‚ Π½Π°Π»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ административного ΡˆΡ‚Ρ€Π°Ρ„Π° Π½Π° Π³Ρ€Π°ΠΆΠ΄Π°Π½ Π² Ρ€Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ€Π΅ ΠΎΡ‚ пятисот Π΄ΠΎ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ тысячи Ρ€ΡƒΠ±Π»Π΅ΠΉ с конфискациСй радиоэлСктронных срСдств ΠΈ (ΠΈΠ»ΠΈ) высокочастотных устройств ΠΈΠ»ΠΈ Π±Π΅Π· Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎΠΉ; Π½Π° долТностных Π»ΠΈΡ† - ΠΎΡ‚ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ тысячи Π΄ΠΎ Π΄Π²ΡƒΡ… тысяч Ρ€ΡƒΠ±Π»Π΅ΠΉ с конфискациСй радиоэлСктронных срСдств ΠΈ (ΠΈΠ»ΠΈ) высокочастотных устройств ΠΈΠ»ΠΈ Π±Π΅Π· Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎΠΉ; Π½Π° ΡŽΡ€ΠΈΠ΄ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΈΡ… Π»ΠΈΡ† - ΠΎΡ‚ дСсяти тысяч Π΄ΠΎ Π΄Π²Π°Π΄Ρ†Π°Ρ‚ΠΈ тысяч Ρ€ΡƒΠ±Π»Π΅ΠΉ с конфискациСй радиоэлСктронных срСдств ΠΈ (ΠΈΠ»ΠΈ) высокочастотных устройств ΠΈΠ»ΠΈ Π±Π΅Π· Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎΠΉ.
    ΠŸΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ‡Π°Π½ΠΈΡ:
    1. Под радиоэлСктронными срСдствами Π² настоящСй ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΠ΅ ΠΈ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΠ΅ 13.4 настоящСго КодСкса ΠΏΠΎΠ½ΠΈΠΌΠ°ΡŽΡ‚ΡΡ тСхничСскиС срСдства, состоящиС ΠΈΠ· ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π΅ΡΠΊΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΈΡ… Ρ€Π°Π΄ΠΈΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°ΡŽΡ‰ΠΈΡ… ΠΈΠ»ΠΈ Ρ€Π°Π΄ΠΈΠΎΠΏΡ€ΠΈΠ΅ΠΌΠ½Ρ‹Ρ… устройств Π»ΠΈΠ±ΠΎ ΠΈΠ· ΠΈΡ… ΠΊΠΎΠΌΠ±ΠΈΠ½Π°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΈ Π²ΡΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ оборудования ΠΈ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°Ρ‡Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ для ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ΠΈ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠ΅ΠΌΠ° Ρ€Π°Π΄ΠΈΠΎΠ²ΠΎΠ»Π½.
    2. Под высокочастотными устройствами ΠΏΠΎΠ½ΠΈΠΌΠ°ΡŽΡ‚ΡΡ ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΡƒΠ΄ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠ±ΠΎΡ€Ρ‹, ΠΏΡ€Π΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°Ρ‡Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ для гСнСрирования ΠΈ мСстного использования радиочастотной энСргии для ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹ΡˆΠ»Π΅Π½Π½Ρ‹Ρ…, Π½Π°ΡƒΡ‡Π½Ρ‹Ρ…, мСдицинских, Π±Ρ‹Ρ‚ΠΎΠ²Ρ‹Ρ… ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΡ… Ρ†Π΅Π»Π΅ΠΉ, Π·Π° ΠΈΡΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ примСнСния Π² области элСктричСской связи.
    3. НС Π²Π»Π΅Ρ‡Π΅Ρ‚ административной отвСтствСнности использованиС радиоэлСктронных срСдств ΠΈ (ΠΈΠ»ΠΈ) высокочастотных устройств, ΠΏΡ€Π΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°Ρ‡Π΅Π½Π½Ρ‹Ρ… для ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠ²ΠΈΠ΄ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ΅ΠΌΠ° ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌ Ρ‚Π΅Π»Π΅Π²ΠΈΠ·ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ вСщания ΠΈ радиовСщания, Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ для использования ΠΈΠ·Π΄Π΅Π»ΠΈΠΉ Π±Ρ‹Ρ‚ΠΎΠ²ΠΎΠΉ элСктроники, Π½Π΅ содСрТащих Ρ€Π°Π΄ΠΈΠΎΠΈΠ·Π»ΡƒΡ‡Π°ΡŽΡ‰ΠΈΡ… устройств.
    Москва, Chevrolet Cruze