Взаимозаменяемы ли диваны на Рено Логан 2012г и2014г

2 ответа
  • Здравствуйте.
    Если Вы говорите о задних сиденьях(диванах) Рено Логан 1-го поколения(рестайлинг),который выпускался с 2010 по 2015 год,то они идентичны и их можно заменить.Если же Вы хотите поставить задний диван от Рено Логан 2-го поколения,то здесь уже есть отличия и установить данное сиденье не получится.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Разлили дизтопливо в салоне рено логан в новом кузове. Задний диван пропитался насквозь. Поролон сиденья начал разрушаться от воздействия солярки. Запах из салона почти выветрился (с открытыми дверями и багажником жарится на солнце при 35-40* неделю), а вот диван в скором времени может превратиться в труху...
    Республика Калмыкия