ВсС вопросы

Π²Ρ‹Π±ΠΎΡ€ способов Π·Π°ΠΏΡ€Π°Π²ΠΊΠΈ машин

всС Π²ΠΈΠ΄Ρ‹ способов Π·Π°ΠΏΡ€Π°Π²ΠΊΠΈ машин-вопрос Π² ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€ΠΎΠ»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΌΠ΅Ρ‚Ρƒ Ρ‚Π΅Ρ… обслуТиваниС машин
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС, способов Π·Π°ΠΏΡ€Π°Π²ΠΊΠΈ Π΄Π²Π°: ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΠΈ пистолСта АЗБ (ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½ΠΊΠΈ Π½ΠΈΠΆΠ΅), Π»ΠΈΠ±ΠΎ Π·Π°Π»ΠΈΠ² Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° ΠΈΠ· ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ-Π»ΠΈΠ±ΠΎ Смкости (канистры) ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΠΈ ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ Π²ΠΎΡ€ΠΎΠ½ΠΊΠΈ, вставлСнной Π² Π³ΠΎΡ€Π»ΠΎΠ²ΠΈΠ½Ρƒ Π±Π°ΠΊΠ° (ΠΎΠΏΡΡ‚ΡŒ ΠΆΠ΅ Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ Π½ΠΈΠΆΠ΅).
    НиТС Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ ΠΎ Ρ‚ΠΎΠΌ ,ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ это Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ https://youtu.be/nOrsO0MXJSc.
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ВАЗ) 2108