Выбивает скорости на РКПП. Что это?

Здравствуйте! Мой пыжик дергается 3 раза и выбивает скорость на N, причем когда включаю любую из скоростей R,N,A, начинает что-то трещать под капотом, потом дергается, потом выбивает скорость, ну и соотвественно я не могу даже проехать нормально. Что это, не подскажите?
1 ответ
  • Приветствую. Укажите, пожалуйста, о каком авто идет речь - марка, модель, год выпуска, двигатель, тип коробки, чтобы один из наших экспертов смог дать Вам квалифицированный ответ.
    Сумы