Все вопросы

ВУ получено в Узбекистане в 1980 году. Могу ли я обменять его на новое без сдачи экзаменов?

1 ответ
  • Здравствуйте! Ранее можно было обменять водительское удостоверение полученное до 1990 года без сдачи экзамена, теперь согласно новым Правилам сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений при обмене таких водительских удостоверений (они являются иностранными) требуется сдача теоретического экзамена ПДД.
    Москва, Chevrolet Cruze