Вступил ли в силу приказ о новом составе медкомиссии для водителей?

проект приказа от20марта2015года об отмене прохождения лора.невропатолога вступил в силу или нетпрохождение очередного медосмотра,при устройстве на работу водителем
2 ответа
  • Здравствуйте! Проект приказа по изменению процедуры обследования для водителей пока еще не вступил в силу.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Проект приказа по изменению процедуры обследования для водителей пока еще не подписан, соответственно в силу не вступил.