Возможно ли установить ГБО и какое при объеме 3.5 - тип ДЖДИ

все утверждают что такого оборудования не существует
1 ответ
  • Доброго дня. В интернете есть несколько источников, утверждающих то опытным путем, все таки установили систему ГБО на паджерик 3,5 GDI. но устройство системы они не разглашают. На самом деле развитие газового оборудования не стоит на месте и постоянно развивается. так что в скором будущем, думаю, что появится возможность установки на ГБО на Ваш автомобиль.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz